girl hous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » girl hous » Мода и Красота » Как вы относитесь к «инъекциям красоты»?


Как вы относитесь к «инъекциям красоты»?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Современные методики пластической хирургии дают возможность каждой женщине продлить красоту и молодость. Но далеко не каждая из нас решается на инъекции ботокса или ринопластику. А вы делали себе «уколы красоты»?

0

2

Красота должна быть естественной

0

3

Я за, только у хорошего профессионала.

0

4

фракционная абляция: точечная обработка проблемных участков;
лазерная шлифовка лица: воздействие луча на поверхностные и глубокие структуры дермы в результате, которого достигается сглаживание неровностей, стимулируется регенерация

0

5

Смотреть же надо, к кому идешь ! Лучше в клинику, и косметолога опытного выбирать надо, тогда и проблем таких не будет!

0

6

Конечно нет уже той детской припухлости, щечек и пр. Но ухаживать за собой и сохранять молодость можно, были бы деньги) Я сейчас хожу в дерматологический центр Ретиноиды, там миллион процедур есть для лица. Я пока биоревитализацию колю, мелкие морщинки уходят, а глубоких пока нет

0

7

Я против инъекций, нужно сохранять свою естественную красоту. А инъекции могут к плачевным последствиям привести

0


Вы здесь » girl hous » Мода и Красота » Как вы относитесь к «инъекциям красоты»?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно